1) В чем состоит наполеонство Раскольникова? 2) Что заставляет Раскольникова пойти на явку с повинною? 3) В чем состоит наказание Раскольникова? 4) Почему теория Раскольникова изложена в романе после убийство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Так как он проверил свою теорию и он расказа про это Иза того что на него давили Но суть в том что герой признается в своих деяних