1. В чем состоит положительное влияние хищников на население животных-жертв ? 2. Приведите пример хищник жертва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Роль хищников в природе, очень многогранна. В течении долгих лет человек в хищнике видел врага, создавал всякие оружия против него, но и людям надо было выживать и питаться они истребляли хищников и со временем, оружие продвигалось на высший уровень и становилось более мощным. После этого районы заселенные хищниками были зачищены и истреблены полностью. 2)Та же щука, которая поедает маленьких рыбок, но её отлавливают и съедают.