Укажите ресурсы Уральского экономического района. Допишите ресурсы которые не указаны в списке: агроклиматические, нефть и газ, железные руды, пушнина, водные, лесные, рекреационные, денежные средства, информационные сети, квал...

Укажите ресурсы Уральского экономического района. Допишите ресурсы которые не указаны в списке: агроклиматические, нефть и газ, железные руды, пушнина, водные, лесные, рекреационные, денежные средства, информационные сети, квалифицированные рабочие кадры, горно-химическое сырьё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Калийная и поваренная соль; Уголь, цветной металл; строительные материалы; драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни; Всё остальное написано вроде