1) В чем заключаются особенности развития человека в подростковом возрасте? 2) Каково значение личной гигиены для сохранения и укрепления здоровья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Разнообразие интереса,конфликтности,непокорность,рост самосознания,рост самооценки,повышенное внимание к себе,самостоятельность,а также все обычные особенности(Рост,мышление,тело и т.п) 2)Личная Гигиена-играет высокое значение в жизни человека,если мы не будем мыть руки то микробы и инфекции одолеют нас, а если мы будем уделять внимание личной гигиене,то укрепим своё здоровье,и не будем так часто болеть