1. В электронной таблице основной элемент рабочего листа – это:1) ячейка; 2) строка; 3) столбец; 4) формула. 2. В электронной таблице
1. В электронной таблице основной элемент рабочего листа – это:1) ячейка; 2) строка; 3) столбец; 4) формула. 2. В электронной таблице ячейкой называют:
1) горизонтальную строку;
2) вертикальный столбец;
3) курсор– рамку на экране;
4) пересечение строки и столбца.
3. В электронной таблице невозможно удалить:
1) строку;
2) столбец;
3) содержимое ячейки;
4) имя ячейки.
4. Выберите верное обозначение строки в электронной таблице:
1) 18D;
2) К13;
3) 34;
4) АВ.
5. Выберите верное обозначение столбца в электронной таблице:
1) D;
2) F12;
3) АБ;
4) 113.
6. Выберите верный адрес ячейки в электронной таблице:
1) 11D;
2) F12;
3) АБ3;
4) В1А.
7. В ячейке электронной таблицы не может находиться:
1) число;
2) текст;
3) лист;
4) формула.
8. Если в ячейке электронной таблицы отображается последовательность символов ######, то это означает, что:
1) формула записана с ошибкой;
2) в формуле есть ссылка на пустую клетку;
3) в формуле есть циклическая ссылка;
4) столбец недостаточно широк.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ячейка
2. Горизонтальную строку