1) В газете мы увидели статью о маме.2) О ней уже раньше писали.3) Он не даётся , шалит , болтает ногами.4) Я огромного зверя победил.помогите найти предложение где местоимение является второстепенным членом предложения.

1) В газете мы увидели статью о маме. 2) О ней уже раньше писали. 3) Он не даётся , шалит , болтает ногами. 4) Я огромного зверя победил. помогите найти предложение где местоимение является второстепенным членом предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) О ней уже раньше писали. ней-местоимение, в предложении является дополнением.