1. В каких городах Западной Сибири есть лесная промышленность? 2. В каких городах Западной Сибири есть АПК? 3. В каких городах Западной Сибири есть Гидроэнергетика? 4. В каких городах западной Сибири есть ВПК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Проблемы Западной Сибири.-Загрязнение окружающей среды- Загрязнение среды как глобальная проблема Западной Сибири- Химическое загрязнение природных вод- Загрязнение почвы-Загрязнение атмосферы- Радиоактивное загрязнение атмосферы2)Отрасли специализации и проблемы Восточной Сибири.Горнодобывающая - угольная, добыча алмазов, золото, руд - богатство полезных ископаемых.  Гидроэнергетика - энергоресурсы рек  Лесная и деревообработка - лесные ресурсы  заготовка пушнины - леса