1. В каких именах существительных 3 согласных и два гласных звука? Подчеркни эти слова. 1. Елка 2.Рука 3. Вьюга 4. несла. 2. Найди имена существительные( одушевленые), отвечающие на вопрос кто? Подчеркни в этих словах буквы мяг...

1. В каких именах существительных 3 согласных и два гласных звука? Подчеркни эти слова. 1. Елка 2.Рука 3. Вьюга 4. несла. 2. Найди имена существительные( одушевленые), отвечающие на вопрос кто? Подчеркни в этих словах буквы мягких согласных. 3. Какие имена прилагательные являются проверочными словами? Укажи номара ответов. местный - места мягко - мягкий темно - темный красив - красивый 4. вставь пропущенные буквы. Какое словосочетание соответствует схеме? Обведи номер ответа. Х глагол сущ чудесный день вытянули репу тащили дружно прыжки в длину
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2,4 2. какие слова ? 3. Местный - места ; темно - темный 4 . Вытянули репу , прыжки в длину