1) В каких органоидах растительной клетки протекает процесс фотосинтеза?       а) в ВАКУОЛЯХ          б) в ХЛОРОПЛАСТАХ          в) в ХРОМОПЛАСТАХ         г) в МИТАХОНДРИЯХ

1) В каких органоидах растительной клетки протекает процесс фотосинтеза?        а) в ВАКУОЛЯХ           б) в ХЛОРОПЛАСТАХ           в) в ХРОМОПЛАСТАХ          г) в МИТАХОНДРИЯХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в хлоропласте......................
Гость
в хлоропластах, они зеленого цвета, хромопласты красного или орпнжевого