1.в каких произведениях отражена тема труда 2.у каких авторов наиболее ярко отраз?

1.в каких произведениях отражена тема труда 2.у каких авторов наиболее ярко отраз??лись национальные особенности жизни башкирского народа 3.перечислите имена мастеров портретного жанра 4.охарактеризуйте своеобразие тематики портретных произведений башкирских художников 5.в каких портретах особенно убедительно отразились нравственные достоинство представителей башкирского народа 6.в каких произведениях воплощены типизированные образы пожилых людей 7.назовите портреты представителей творческой интеллигенции выполненные художниками башкортостана 8.Кто их художников достиг особых успехов в жанре лирического пейзажа 9.В пейзажах каких художников воплощены индустриальные мотивы 10.кто из башкирских художников представил жанр натюрморта 11.каковы главные достоинства послевоенной живописи башкортостана 12.кого из живописцев в первую очередь можно было узнать гордость художетсвенной культуры башкорстстана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тритикале это гибрид