1) В каких произведениях русской классики затронута тема образования и воспитания и в чем эти произведения можно сопоставить с пьесой Д.И. Фонвизина "Недоросль"? 2) В каких произведениях русских поэтов отображена жизнь деревни ...

1) В каких произведениях русской классики затронута тема образования и воспитания и в чем эти произведения можно сопоставить с пьесой Д.И. Фонвизина "Недоросль"? 2) В каких произведениях русских поэтов отображена жизнь деревни и в чем сходство и различие этих произведений со стихотворением С.А. Есенина "Край ты мой заброшенный..."?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)обломов. гг в недоросль не хотел учиться, и его не принуждали, то же самое и в обломове: он совсем ничего не делал по дому, поначалу он хотел учиться, но после воспитания родителей, совсем перестал развиваться 2) кому на Руси жить хорошо