1). В каких случаях законы РФ имеют обратную силу? 1. когда закон устраняет или смягчает ответственность; 2. все законы, отягчающие ответственность; 3. все законы, устанавливающие ответственность; 4. все законы принятые вновь...

1). В каких случаях законы РФ имеют обратную силу? 1. когда закон устраняет или смягчает ответственность; 2. все законы, отягчающие ответственность; 3. все законы, устанавливающие ответственность; 4. все законы принятые вновь. 2)Совет Федерации РФ одобряет только 1. законы; 2. законы и распоряжения; 3. постановления; 4. распоряжения. 3)Срок рассмотрения в Совете Федерации РФ федерального закона, поступившего от Государственной Думы ? 1. 30 дней; 2. 14 дней; 3. 20 дней; 4. 2 месяца. 4)Принятый закон Государственной Думой РФ и одобренный Советом Федерации РФ направляется Президенту РФ для подписания и обнародования в течение 1. 5 дней; 2. 14 дней; 3. 10 дней; 4. 7 дней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1 2.2 3.1 4.4 (минимум 20 символов)