1. В какой из этих пар слова связаны между собой по смыслу не так, как в остальных? ?

1. В какой из этих пар слова связаны между собой по смыслу не так, как в остальных? ??арианты ответов: А) слепой - слепец; Б) глупый - глупец; В) немой - немец; Г) старый - старец; Д) хитрый - хитрец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) немой-немец. т.к немой - лишённый способности говорить, а немец - человек, не владеющий  русским языком или же иностранец