1.В какой строке словосочетаний употребляется только производный предлоги?: 1)вдо

1.В какой строке словосочетаний употребляется только производный предлоги?: 1)вдоль дороги, за оградой, вокруг клумбы 2)вследствие болезни,мимо дома,в заключение сочинения 3)припасть к земле,выглянуть из-за угла,плыть под водой 2.В какой строке все предлоги пишутся слитно?: 1) (в)соответствии с планом , (в)целях безопасности, (с)верх ожидания 2) (на)подобия шара, (во)прек советам, (в)след за ним 3) (по)причине отъезда, (во)имя дружбы, (в)замен 3.В какой строке все предлоги пишутся раздельно?: 1) (в)следледствие дождя, (в)течение месяца, (во)имя дружбы 2) (в)продолжение недели,(не)смотря на трудности,(в)виду опоздания 3) (в)виде шара, (по)мере поступления,(в)силу сложностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2 или 1 2.ответ 2 3.ответ 3