1) В каком году польским правительством был основан реестр для украинских казаков? а) 1510 б) 1555 в) 1572 г) 1576 д) 1597 5) Объясните: По легенде, первым епископом Рима стал апостол Петр. Как Вы считаете, почему именно к нему...

1) В каком году польским правительством был основан реестр для украинских казаков? а) 1510 б) 1555 в) 1572 г) 1576 д) 1597 5) Объясните: По легенде, первым епископом Рима стал апостол Петр. Как Вы считаете, почему именно к нему Иисус Христос обратился с такими словами: "Ты- Петр, и на сем камне я создам Церковь Мою"? 7) По приведенным событиями укажите, об этом говорится: 1) назначение Ричарда Йоркского регентом Англии, битва при Толтон, гибель короля Ричарда III в битве при Босуорте, приглашенные Генриха Тюдора королем под им ям Генрих VII -.... 2) Авиньонский плен Пап, уничтожения ордена Тамплиеров, созыва Генеральных штатов -...... 8) Сравните условия Зборовского и Белоцерковского договоров.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1572 году.Вот такой мне кажется ответ на ваш вопрос))