1. В каком органе растений образуются органические веществаА листБ кореньВ цветокГ семя2. Укажите НЕВЕРНОЕ утверждениеА Паразиты имеют разнообразные органы прикрепленияБ У паразитов сложное внешнее и внутреннее троениеВ Паразит...

1. В каком органе растений образуются органические вещества А лист Б корень В цветок Г семя 2. Укажите НЕВЕРНОЕ утверждение А Паразиты имеют разнообразные органы прикрепления Б У паразитов сложное внешнее и внутреннее троение В Паразиты дают огромное количество потомков Г Паразиты могут привести организм хозяина к гибели 3. Укажите правильную последовательность взаимодействия тканей в питании растений А образование в листьях на свету органических веществ из воды, минеральных веществ и углекислого газа Б проведение воды и минеральных веществ по сосудам древесины стебля В всасывание корневыми волосками воды и минеральных веществ из почвы Г передвижение органических веществ по ситовидным трубкам луба к тканям и органам растения ЗАПИШИТЕ ПОЛУЧИВШУЮСЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ БУКВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое.Г Второе.Б Третье.1В 2Б 3Г 4А