1. В каком предложении не с выделенным словом пишется раздельно? А) Эта школа вовсе (не)новая. Б) Новая книга оказалась (не)интересной. В) Я допустил (не)значительную ошибку. Г) Мы с Ваней (не)разлучные друзья.    2. У какого м...

1. В каком предложении не с выделенным словом пишется раздельно?  А) Эта школа вовсе (не)новая.  Б) Новая книга оказалась (не)интересной.  В) Я допустил (не)значительную ошибку.  Г) Мы с Ваней (не)разлучные друзья.    2. У какого местоимения неверно определён разряд?   А) Думал обо мне – личное местоимение; Б) через несколько минут – неопределённое местоимение; В) взял его книгу – притяжательное местоимение; Г) каждый из нас мечтал – относительное местоимение.   3. В каком из приведённых примеров допущена ошибка в образовании падежной формы? А)Семьюстами сорока восемью Б)К  двумстам девяноста трём В)Более двадцати четырёх тысяч Г)О пятисотах пятьдесят шести  (пожалуйста...когда найдёте нужную букву))исправьте на правильно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A   Эта школа вовсе не новая.  2.Г 3.Г О пятистах пятидесяти шести