1. В каком предложении определение выражено местоимением? 1.) В моем доме любят принимать гостей. 2.) У меня зазвонил телефон. 3.) Я пришел к тебе с приветом. 4.) Мы дети галактики. 2. В каком предложении есть однородные сказуе...

1. В каком предложении определение выражено местоимением? 1.) В моем доме любят принимать гостей. 2.) У меня зазвонил телефон. 3.) Я пришел к тебе с приветом. 4.) Мы дети галактики. 2. В каком предложении есть однородные сказуемые? 1.) На стенах сарая висели рыболовные снасти, веревки, шланги и садовые ножницы. 2.) Красные, голубые, желтые цветы пестрели на лугу. 3.) На крышах и на ступеньках лестницы белел снег. 4.) Текла, извивалась, блестела река меж зеленых лугов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в моём доме любят принимать гостей 4) текла, извивалась ,блестелу река меж зеленых логов