1. В каком предложении знаки препинания расставлены корректно? А) Здравствуй, солнце да утро веселое! Б) Эй, с большим чемоданом подойдите к стойке информации. В) Мама а мама, разреши мне немного погулять! Г) Эй, в круглой ...

1. В каком предложении знаки препинания расставлены корректно? А) Здравствуй, солнце да утро веселое! Б) Эй, с большим чемоданом подойдите к стойке информации. В) Мама а мама, разреши мне немного погулять! Г) Эй, в круглой шляпе, как мне пройти на станцию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эй, в круглой шляпе, как мне пройти на станцию?