1) в каком ряду даны только звонкие согласные звуки 1) (б),(ж), 2) (к),(с) 3) (з), (п) 4) (в),(ш) ------------------------------------------------------ 2) какое слово нельзя перенести 1) лает 2) грызть 3) лапка 4) домик...

1) в каком ряду даны только звонкие согласные звуки 1) (б),(ж), 2) (к),(с) 3) (з), (п) 4) (в),(ш) ------------------------------------------------------ 2) какое слово нельзя перенести 1) лает 2) грызть 3) лапка 4) домик ----------------------------------------------------------------------------------- 3) в каком ряду оба слова являются однокоренными? 1) добры, чуткий 2) рисовая ( каша ), рисовать 3) кормушка, кормить 4) сильный, спортсмен ПОМОГИТЕ СРОЧЧНОООО ))) ПЛИИЗИЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1 2.1 3.3 наверно так)))))))))
Гость
1) 1   2)2  3)3  Я не шучу, это честно