1. В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная корня, проверяемая ударением? 1)стр..мление,к..ванный, словосоч..тание. 2)переб..ешь, ср..жаться, задр..жать 3)благосл..влять, нагром..ждение, укр..щать. 4) к..пошитьс...

1. В каком ряду во всех словах пропущена безударная гласная корня, проверяемая ударением? 1)стр..мление,к..ванный, словосоч..тание. 2)переб..ешь, ср..жаться, задр..жать 3)благосл..влять, нагром..ждение, укр..щать. 4) к..пошиться, раздр..жаться, сат..рический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ряд. благословлять, нагромождение, укрощать.