1.    В каком ряду во всех словах совпадает количество звуков и букв? A) дуэль, юбилей, копье     B) купаются, жужжание, ярость C) поют, праздник, паяльник D) тают, ячмень, сквозь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего это В. купаются-купацуца,жужжание-жужанийэ,ярость-йарост
Гость
Количество букв и звуков совпадает во втором ряду. Купаются (купай'уца), жужжание (жужан'ий'э), ярость (й'араст')