1. В каком ряду все прилагательные образованы приставочным способом? 1) Подгорный, перегорелый, подготовочный; 2) пригородный, раздражительный, закарпатский; 3) прегорький, негромкий, сверхзвуковой; 4) разгрузочный, распределит...

1. В каком ряду все прилагательные образованы приставочным способом? 1) Подгорный, перегорелый, подготовочный; 2) пригородный, раздражительный, закарпатский; 3) прегорький, негромкий, сверхзвуковой; 4) разгрузочный, распределительный, растительный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что это три так как там образовано приставочным способом
Гость
Думаю третий..............