Билет № 4 1. Расскажите, как образуется повелительное наклонение в английском языке. Приведите примеры. 2. Добавьте окончание –s, где необходимо: She play___ the piano. We dance___ well. Boris drive____ the car. I swim ____ ...

Билет № 4 1. Расскажите, как образуется повелительное наклонение в английском языке. Приведите примеры. 2. Добавьте окончание –s, где необходимо: She play___ the piano. We dance___ well. Boris drive____ the car. I swim ____ well. They run _____ fast. Anna and Phil ski___ well. Anna skate___ in winter.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1She play the piano 2We dances well 3 оставить также 4 надо swims 5 They run fast 6Anna and Phil skis well 7Anna skates in winter