1. В каком слове есть корень -раст-?           1. Растворитель2. Растирание3. Контраст4 Разрастись                              2. Укажите вариант ответа в котором есть                          ...

                                 1. В каком слове есть корень -раст-?           1. Растворитель2. Растирание3. Контраст4 Разрастись                              2. Укажите вариант ответа в котором есть                                                                          слово с чередующейся гласной в корне -рос- -раст -ращ1. Роспись учителя 2 Роскошно одеваться3. Возросший интерес4. Холодная роса                       3. Укажите слово с чередующейся гласной в корне1. Нер...сторжимый2. Пор...стрескаться3. пор...стрясший4. Пор...сти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 4), 2 - 3), 3 - 4)