1. В каком слове есть звук "д"? Дятел, Отбежал, Плод, шестнадцать 2. в каком ряду во всех словах пропущена не проверяемая ударением гласная "и" 1. презрение, оливье, электричество. 2. дисциплина, бидон, иждивение. 3. интеллиге...

1. В каком слове есть звук "д"? Дятел, Отбежал, Плод, шестнадцать 2. в каком ряду во всех словах пропущена не проверяемая ударением гласная "и" 1. презрение, оливье, электричество. 2. дисциплина, бидон, иждивение. 3. интеллигенция, стипендия, зима. 4. аккомпанемент, винегрет, герой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дятел 2) дисциплина, бидон, иждивение.
Гость
1. [д' а т' э л] [а т б' э ж а л] [п л о т] [ш е с н а ц а т'] 2. 4