1. В  каком слове есть звук в" ?а) ворота, б) обводка , в) ветреный, г) варёный2. Какой части речи нет в предложении?             Последний снег растаял в конце апреля.а) имя существительноеб) имя прилагательноев) глаголг) мест...

1. В  каком слове есть звук в" ? а) ворота, б) обводка , в) ветреный, г) варёный 2. Какой части речи нет в предложении?              Последний снег растаял в конце апреля. а) имя существительное б) имя прилагательное в) глагол г) местоимение 3. Укажи повествовательное восклицательное предложение.                    Много красивых цветников и клумб можно увидеть летом в городе. а) красивых цветников б) цветников и клумб в) увидеть летом г) увидеть в городе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В'етреный 2. Нет местоимения. 3. Думаю, что УВИДЕТЬ ЛЕТОМ.