1. В каком слове на месте пропуска надо писать букву И? 1) пр...градить 2) пр...школьный 3) пр...забавный 4) пр...увеличить 2. В каком слове на месте пропуска надо писать букву Е? 1) пр...ключение 2) пр...пятствие 3) пр...откры...

1. В каком слове на месте пропуска надо писать букву И? 1) пр...градить 2) пр...школьный 3) пр...забавный 4) пр...увеличить 2. В каком слове на месте пропуска надо писать букву Е? 1) пр...ключение 2) пр...пятствие 3) пр...открыть 4) пр...клеить 3. В каком слове на месте пропуска надо писать букву Е? 1) пр...баутка 2) пр...йти 3) пр...соединить 4) пр...скверный 4. В каком слове на месте пропуска надо писать букву Е? 1) пр...скучный 2) пр...скорбный 3) пр...усадебный 4) пр...бавить 5. В каком слове на месте пропуска надо писать букву И? 1) пр...одолеть 2) пр...интересный 3) пр...вокзальный 4) пр...неприятный 6. В каком слове на месте пропуска надо писать букву Е? 1) пр...поднять 2) пр...вратить 3) пр...сутствовать 4) гостепр...имный 7. В каком слове на месте пропуска надо писать букву Е? 1) пр...готовить 2) пр...обрести 3) пр...гласить 4) пр...кратить 8. В каком слове на месте пропуска надо писать букву Е? 1) пр...мерный 2) пр...чина 3) пр...огромный 4) пр...помнить 9. В каком слове на месте пропуска надо писать букву И? 1) пр...мьера 2) пр...зидиум 3) пр...ветливый 4) пр...смешной 10. В каком слове на месте пропуска надо писать букву Е? 1) пр...бинтовать 2) пр...буксировать 3) пр...ступить к работе 4) пр...вращение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2) 2-2) 3-4) 4-1) 5-3) 6-2) 7-4) 8-3) 9-3) 10-4)
Гость
1.пришкольный                                                                                                         2.препятствие  3.прескверный  4. прескучный 5.привокзальный  6.превратить  7. прекратить  8.преогромный  9.приветливый  10. превращение