№1 В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук?  1) соборовАние2) тортЫ3) сАхарить4) незАдолго (нареч.)№2 В каком предложении оба выделенных слова пишутся раздельно?  1) (НА)СКОЛЬКО успеш...

№1 В каком слове верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук?   1) соборовАние 2) тортЫ 3) сАхарить 4) незАдолго (нареч.) №2 В каком предложении оба выделенных слова пишутся раздельно?   1) (НА)СКОЛЬКО успешно мы преодолеваем кризисные ситуации, зависит (ОТ)ТОГО, кого или что мы считаем первопричиной случившегося. 2) (В)ПРОДОЛЖЕНИЕ первой сессии у него ничего не клеилось, ЧТО(БЫ) он ни предпринимал. 3) Матушка осуждала тренера только ЗА(ТО), что он (ЗА)ЧАСТУЮ занимался со мною менее обещанных полутора часов. 4) Официальная встреча (В)ТЕЧЕНИЕ получаса проходила в присутствии журналистов, а ЗА(ТЕМ) министры общались тет-а-тет. №3 В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? От своих предшественников он получил в наследство много легенд из университетской жизни (1) и (2) если очень хотите (3) то Марченко расскажет вам много длинных и коротких историй (4) которые вы будете слушать с большим интересом. 1) 2, 3, 4 2) 1, 2, 4 3) 1, 2, 3, 4 4) 1, 3, 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торты на сколько за то 1