1) В каком слове звуков больше,чем букв? A)ежиха B)мальчик C)въезд D)пьет 2)Определите тип предложения по цели высказывания: Сажайте деревья и кусты. A)побудительное B)вопросительное C)восклицательное D)повествовательное 3)ука...

1) В каком слове звуков больше,чем букв? A)ежиха B)мальчик C)въезд D)пьет 2)Определите тип предложения по цели высказывания: Сажайте деревья и кусты. A)побудительное B)вопросительное C)восклицательное D)повествовательное 3)укажите предложение,где правильно выделено подлежащие A)Тёмные тучи скрыли солнце. ______ B)Солнцем согрета вся земля. ________ C)Вот и выглянуло ясное солнце. _______ D)Мы наблюдали закат солнца. ______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)A 2)A 3)D 1)там е даёт два звука 2)оно на что то наталкивает 3)правильно под D
Гость
1) а [й'ожиха] 2) а 3) В первом подлежащее - тучи Во втором - земля В третьем - солнце В четвёртом - мы