1. в какой фазе митоза начинают выявляться хромосомы под микроскопом?2. в какой фазе митоза хромосомы находятся на экваторе клетки?3. в какой фазе митоза хромосомы распадаются на хромотиды?4. что расходится к противоположным по...

1. в какой фазе митоза начинают выявляться хромосомы под микроскопом? 2. в какой фазе митоза хромосомы находятся на экваторе клетки? 3. в какой фазе митоза хромосомы распадаются на хромотиды? 4. что расходится к противоположным полюсам клетки в анофазе? 5. какие события происходят в телофазе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Метафазе 2.Анафазе 3.профазе 4.микротрубочки 5.происходит конденсация хромосом