1 В какой строчке все слова с чередующейся гласной в корне. 1) наслаждаться, ложиться, уладить. 2)забираться, опоздавший, отскочить. 3)растение касание, очаровательный. 2 В какой строчке все слова с чередующейся гласной в к...

1 В какой строчке все слова с чередующейся гласной в корне. 1) наслаждаться, ложиться, уладить. 2)забираться, опоздавший, отскочить. 3)растение касание, очаровательный. 2 В какой строчке все слова с чередующейся гласной в корне. 1) росли, подгорела, обжигать. 2) удивительный, заревать, обмакнуть. 3) подскочил, блистательный, длина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 задании в первой а во 2 извини не знаю
Гость
В первом 1, а во втором 3 наверное