1. В какой строке неверно указана характеристика выделенного глагола? Он закричал во все горло. 1.Постоянные признаки: совершенного вида, 1спряжение, возвратный 2.непостоянные признаки: изъявительное наклонение, прош. время, ед...

1. В какой строке неверно указана характеристика выделенного глагола? Он закричал во все горло. 1.Постоянные признаки: совершенного вида, 1спряжение, возвратный 2.непостоянные признаки: изъявительное наклонение, прош. время, ед.число, муж.род 3.в предложении является простым глагольным сказуемым 4.начальная форма – закричать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой строке - это невозвратный глагол.
Гость
Ответ : 1, так как  закричал - невозвратный глагол (у него нет суффикса ся)