1.В каждом ряду отметьте сочинительный союз а)также,в то время как,так как б)что,е

1.В каждом ряду отметьте сочинительный союз а)также,в то время как,так как б)что,если,не только ... но и в)то...то,если,потому что 2.Отметьте союз -сравнительный:если,будто,пока,пусть -целевой:ибо,чтобы,потому что,как -условный:едва,что,лишь только,если
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) также; б) не только... но и; в) то... то. 2. Срав.: будто; Цел.: чтобы; Усл.: если.