1) В конце каждого предложения поставить нужныйи знак препинания: точку,вопросительный,восклицательный знак.2)подчеркнуть главные члены предложения...

1) В конце каждого предложения поставить нужныйи знак препинания: точку,вопросительный,восклицательный знак.2)подчеркнуть главные члены предложения...1) В конце каждого предложения поставить нужныйи знак препинания: точку,вопросительный,восклицательный знак.2)подчеркнуть главные члены предложения.3)В 1 предложени. поставить ударение. Кошка Маруська. У одного хозяина жила кошка звали ее Маруська и так далее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У одного хозяина жила кошка. Звали её Маруська. главный член в 1 предложении кошка подлежащие подчёркивается 1 чертой жила сказуемое подчёркивается 2 чертами во 2 предложении подлежащие Маруська сказуемое звали.