1. В коробке лежат 18 зеленых и 12 голубых шаров. Какова вероятность, того что выбранный наугад шар окажется 1) зеленым 2) черным 3) зеленым или голубым? 2. В лотерее рызыгрывалось 5 ноутбуков, 25 телевизоров, 30 фотоаппарат...

1. В коробке лежат 18 зеленых и 12 голубых шаров. Какова вероятность, того что выбранный наугад шар окажется 1) зеленым 2) черным 3) зеленым или голубым? 2. В лотерее рызыгрывалось 5 ноутбуков, 25 телевизоров, 30 фотоаппаратов. Всего было выпущено 3000 лотерейных билетов. Какова вероятность: 1) выиграть фотоаппарат 2) выиграть какой нибудь приз 3) не выиграть никакого приза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый ответ 3 зеленый или голубой.второй ответ номер 2