1. В костной ткани межклеточное вещество1)   жидкое2)   твердое3)   отсутствует4)   содержит запасы жира2. Какие вещества придают кости твердость?1)   аминокислоты и белки2)   глюкоза и крахмал3)   нуклеиновые кислоты4)   минер...

1. В костной ткани межклеточное вещество 1)   жидкое 2)   твердое 3)   отсутствует 4)   содержит запасы жира 2. Какие вещества придают кости твердость? 1)   аминокислоты и белки 2)   глюкоза и крахмал 3)   нуклеиновые кислоты 4)   минеральные соли 3.Кости растут в толщину за счет надкостницы, так как 1)   она расположена снаружи 2)   ее поверхность гладкая 3)   она образована соединительной тканью 4)   в ней есть клетки, способные к делению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.твердое 2.мин. соли 3.в ней есть клетки,способные к делению.
Гость
1. В костной ткани межклеточное вещество 1) жидкое 2) твердое 3) отсутствует 4) содержит запасы жира 2. Какие вещества придают кости твердость? 1) аминокислоты и белки 2) глюкоза и крахмал 3) нуклеиновые кислоты 4) минеральные соли 3.Кости растут в толщину за счет надкостницы, так как 1) она расположена снаружи 2) ее поверхность гладкая 3) она образована соединительной тканью 4) в ней есть клетки, способные к делению