Кратко :Клетка-этоПрокориот-этоОрган-этопопуляция этоБиосфера-этоКатаболизм-этоНаследственность-это Рост-этоРефлекс-это Онтогенез-этоБезусловный рефлекс-этоРитм-это

Кратко : Клетка-это Прокориот-это Орган-это популяция это Биосфера-это Катаболизм-это Наследственность-это  Рост-это Рефлекс-это  Онтогенез-это Безусловный рефлекс-это Ритм-это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клетка- основа жизни Прокариот- клетка с ядром Эукариот - клатка без ядра
Гость
Прокариоты, или доядерные — одноклеточные живые организмы, не обладающие оформленным клеточным ядром Клетка - это структурная единица живого организма. Онтогенез – это индивидуальное развитие организма Насле́дственность — способность организмов передавать свои признаки и особенности развития потомству Биосфе́ра — оболочка Земли, заселённая живыми организмами, Популяция — это человеческое, животное или растительное население некоторой местности О́рган — обособленная совокупность различных типов клеток и тканей, выполняющая определённую функцию в живом организме.