1) в лагерь из одной школы поехали 12 мальчиков. шестеро из них имели по одному брату
1) в лагерь из одной школы поехали 12 мальчиков. шестеро из них имели по одному брату. у четверых из них было три брата. а у двоих не было братьев. мамы провожали детей до автобуса. сколько было матерей
2) 3 ластика и один карандаш проданы за ту же сумму, что и две ручки. А ещё один ластик, два карандаша и три ручки проданы вместе за 25 рублей. Сколько стоит карандаш, если цены выражаются только рублем (без копеек)
Ответ(ы) на вопрос:
1) не знаю)
2) карандаш стоит 4 рубля.