1) В Москве реже встречаются хвойные деревья или лиственные? (Нужен точный ответ) 2) К бассейну какого моря относится Москва-Река?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ответ: хвойные. 2) Область внутреннего стока, потому что Москва впадает в Оку, а та в Волгу, а Каспий - внутренний водоём Азии (крупнейшее озеро мира) Но! это было природно. а сейчас есть Волго-Донской канал ещё, и вода может попасть в Азовское море
Гость
Каспийского моря (сайт не хочет отправлять полностью)