1) В народе "волчьей лапой" называют : а) папоротник б) хвощ в) плаун г) ель 2) У каких растений споры имеют отростки, закручивающиеся, как пружинки? а) у плауна б) у хвоща в) у папоротника г) у семенного растения 3) Дополни ут...

1) В народе "волчьей лапой" называют : а) папоротник б) хвощ в) плаун г) ель 2) У каких растений споры имеют отростки, закручивающиеся, как пружинки? а) у плауна б) у хвоща в) у папоротника г) у семенного растения 3) Дополни утверждение : "Современные хвощи - это ... растения" а) однолетние травянистые б) многолетние травянистые в) однолетние древесные г) многолетние древесный ПОМОГИТЕ ПРОШШУУУУУ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  в 2.   б 3.   вроде бы  б