1. в основании прямой треугольной призмы лежит прямоугольный треугольник с катетами 3 и 4см. Диагонали большой боковой грани наклонены к плоскости основания под углом 60 градусов. Найти S полн. призмы 2. Образующая конуса равна...
1. в основании прямой треугольной призмы лежит прямоугольный треугольник с катетами 3 и 4см. Диагонали большой боковой грани наклонены к плоскости основания под углом 60 градусов. Найти S полн. призмы 2. Образующая конуса равна 10 см, а радиус основания 6. Найти объем конуса. Если можно с пояснениями.