1. В основном состоянии наибольшее число неспаренных электронов в атомеа)хлора б)кремния в)фосфата г)серы2все галогены могут проявлять в соединениях степень окисленияа)+5 б)+1 в)+7 г)-13эликтронная формула аниона Э2-...3S2,3P6 ...

1. В основном состоянии наибольшее число неспаренных электронов в атомеа)хлора б)кремния в)фосфата г)серы2все галогены могут проявлять в соединениях степень окисления а)+5 б)+1 в)+7 г)-1 3эликтронная формула аниона Э2-...3S2,3P6 отмечает элементу  а)сере б)хлору в)углероду г)фосфору 4Электронную конфигурацию одинаковую с конфигурацией атомов аргона имеет частица а)Mg(2+) б)S(2-) в)Cl(0)  г)Ti(2+)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-г 3-б 4-б,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,