1) В отличии западной римской империи,византия устояла  и просуществовала более ..... лет.                                                                                                                                      ПОМ...

1) В отличии западной римской империи,византия устояла  и просуществовала более ..... лет.                                                                                                                                      ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ДАМ 26 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В отличии от западной Римской империи, Византия устояла и просуществовала более тысячи лет.