1) В парке 24 дуба,а тополей в 4 раза больше.Сколько тополей в парке?2)В парке 24дуба,это в 4 раза больше,чем тополей.Сколько тополей в парке?3) В парке 24 дуба,а тополей на 4 меньше.Сколько тополей в парке?4) В парке 24 дуба,а...
1) В парке 24 дуба,а тополей в 4 раза больше.Сколько тополей в парке?
2)В парке 24дуба,это в 4 раза больше,чем тополей.Сколько тополей в парке?
3) В парке 24 дуба,а тополей на 4 меньше.Сколько тополей в парке?
4) В парке 24 дуба,а тополей на 4 больше.Сколько тополей в парке?
Ответ(ы) на вопрос:
24*4=96(т)-в парке)))