1) в первом рассказе 17 страниц.это на 6 страниц больше чем во втором рассказе сколько страниц во втором рассказе? 2) в первом рассказе 17 страниц .во втором на 6 страниц меньше.сколько страниц во втором рассказе?помогите решит...
1) в первом рассказе 17 страниц.это на 6 страниц больше чем во втором рассказе сколько страниц во втором рассказе?
2) в первом рассказе 17 страниц .во втором на 6 страниц меньше.сколько страниц во втором рассказе?помогите решить задачу в этой задаче нужно решение и нарисовать рисунок тем самым обозначив дугами правильные направления
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)17-6=11(стр)- во 2 рассказе
Гость
1)1 рассказ 17 стр в втором 11 срт
2)