1) В повести Тарас Бульба как казаки проводят время своё,как гибнут? 2)Характер запорожцев 3)Что такое Запорожская Сечь
1) В повести Тарас Бульба как казаки проводят время своё,как гибнут?
2)Характер запорожцев
3)Что такое Запорожская Сечь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
козаки пьют, гуляют.Одним словом живут в своё удовольствие.Половина погибает в боях, других казнили в Польше
Козаки -люди хоть и разгульные, но храбрые.У них развит патриотизм и товарищество.За товарища и Родину готовы жизнь отдать
Запорожская Сечь- своеобразная "республика" .То есть сбор казаков , где они живут.Ополчение, которое защищало Украину