1) В программе используются 3 переменные: m,n целого числа, y вещественного типа. Приведите их описание. 2) Напишите на языке программирования выражение:" Переменной a присваивается значение квадратного корня из модуля разности...

1) В программе используются 3 переменные: m,n целого числа, y вещественного типа. Приведите их описание. 2) Напишите на языке программирования выражение:" Переменной a присваивается значение квадратного корня из модуля разности переменных b и c."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на каком языке нужно написать ? вот на Python 3: 1) print(type(m)) print(type(n)) print(type(y)) 2) print("Нужная тебе фраза")