1. В равнобедренном треугольнике боковая сторона равна 14, а основание 14. Надо найти длину средней линии, параллельной боковой стороне. 2. Найти периметр равнобедренного треугольника, его основание-7,а средняя линия, параллель...

1. В равнобедренном треугольнике боковая сторона равна 14, а основание 14. Надо найти длину средней линии, параллельной боковой стороне. 2. Найти периметр равнобедренного треугольника, его основание-7,а средняя линия, параллельная боковой стороне, равна 10. ПОМОГИТЕ СРОЧНОООООО. ДАМ 60 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии