1.) В саду зацвел душистый горош…к. 2.)Бежала коза через мосточ…к, ухватила кленовый листоч…к. 3.) Через овражек перекинут мост…к. 4.) Летч…к готовился к очередному полету. 5.) Гонщ…ки должны были пройти на байдарках до острова...

1.) В саду зацвел душистый горош…к. 2.)Бежала коза через мосточ…к, ухватила кленовый листоч…к. 3.) Через овражек перекинут мост…к. 4.) Летч…к готовился к очередному полету. 5.) Гонщ…ки должны были пройти на байдарках до острова. 6.)Дом бакенщ…ка стоял на самом берегу реки. 7.)Он был неутомимый спорщ…к.8.) В дверь позвонил разносч…к телеграмм. (Вставьте пропущенные буквы).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ГорошЕк 2) МосточЕк, листочЕк 3) МостИк 4) ЛетчИк 5) ГонщИки 6) БакенщИка 7) СпорщИк 8) РазносчИк
Гость
Горошек, мосточек, листочик, мостик, лётчик, гонщики, бакенщика, спорщик, разносчик